2
A GOLD POCKET WATCH, CIRCA 1900; DEFECTS AND LOSSES
cassa a savonette in oro decorate interamente con incisioni e cesellature, quadrante bianco con numeri romani, meccanica con carica a remontoir; difetti e mancanze
Diam mm 50,00 circa
Diam mm 50,00 circa
ESTIMATE € 300 - 500
40
A GOLD WRISTWATCH, VACHERON & CONSTANTIN, 1950 CIRCA; DEFECTS AND STRAP NOT ORIGINAL
ESTIMATE € 1.200 - 1.600