996
impianto squadrato con cornice lavorata a foglie continue, percorsa e ornata nel perimetro da elementi naturalistici traforati e cimata da fregio centrato da specchio; usure, rotture, mancanze, restauri, sostituzioni e modifiche
Alt. cm 118, larg.cm 90
Alt. cm 118, larg.cm 90
ESTIMATE € 300 - 500
684
ESTIMATE € 200 - 500
700
ESTIMATE € 200 - 500
971
A LACQUERED WOOD VASE, 20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, SCRACHES AND LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500