879
gambe a lira con montanti e traverse mistilinee, unito ad POLTRONA in legno di noce del XVIII secolo con schienale e seduta rivestiti in similpelle; usure, restauri e sostituzioni, rifacimenti, tracce di tarlo, graffi e macchie
Il tavolo, alt. cm 79, larg. cm 126, prof. cm 78
La poltrona, alt. cm 114, larg. cm 66, prof. cm 60
ESTIMATE € 400 - 600
696
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
700
ESTIMATE € 200 - 500