875
impianto rettilineo, fronte a quattro cassetti con elementi naturalistici intagliati a rilievo, montanti angolari su piedi rastremati, i fianchi con pannelli a rilievo decorati a motivo floreale; usure, rotture, mancanze, graffi, macchie, tracce di tarlo
Alt. cm 114, larg. cm 145, prof. cm 59,5
ESTIMATE € 500 - 600
794
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
877
ESTIMATE € 1.200 - 1.800
1159
ESTIMATE € 1.300 - 1.600
712
ESTIMATE € 1.500 - 2.000