860
A LACQUERED WOOD CANDLESTICK, TOGETHER WITH A WOOD ELEMENT, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES (2)
fusto tornito, unito a TERMINALE IN LEGNO LACCATO
Il Candeliere, cm 38, diam. cm 16
Il fregio, cm 82X30
usure, rotture, mancanze
Il fregio, cm 82X30
usure, rotture, mancanze
818
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
827
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
688
ESTIMATE € 100 - 150