857
A CHESTNUT TABLE, 17TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES, RESTORATIONS
a bandelle, con struttura a cancello, sostegni torniti riuniti da crocere, piedi a bulbo schiacciato; usure, mancanze, rotture, danni, restauri
Alt. cm 79, larg. cm 137, prof. cm 64, aperto cm 148
1006
SIX ENAMELS PLAQUES, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES AND SCRATCHES (6)
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
994
ESTIMATE € 800 - 1.200