853
A BRONZE PLAQUE, 20TH CENTURY; WEAR, DENTS
copia da un esemplare di epoca tardo antica raffigurante probabilmente l'incoronazione di un sovrano, su supporto in legno e velluto; usure, ammaccature
cm 26X13
cm 26X13
780
A POLYCHROME SCAGLIOLA TABLE TOP, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DAMAGES AND LOSSES
ESTIMATE € 3.000 - 4.000