770
raffigurante leone con animale fantastico, su base rocciosa; usure, alcuni graffi e sbeccature, poche mancanze nel bordo inferiore del basamento
Alt. cm 19, larg. cm 27, prof. cm 17
ESTIMATE € 400 - 600
794
ESTIMATE € 1.200 - 1.500