674
A DARK PATINA WOOD SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND SCRATCHES
di gusto gotico raffigurante la Vergine assisa col Bambino; usure, rotture, mancanze, fenditure, graffi
Alt. cm 72, larg.cm 27, prof.cm 19
818
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
827
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
688
ESTIMATE € 100 - 150