1104
A PAIR OF GILT AND CARVED WOOD MIRRORS, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES, RESTORATIONS AND REPLACEMENTS (2)
a tre luci su braccetti in metallo dipinto e smaltato con fiori policromi, fregio traforato; usure, mancanze, rotture, restauri, sostituzioni
Alt. cm 76, largh. cm 37, prof. cm 10
811
A GILT BRONZE AND CORNIOLA TAZZA, 19TH CENTURY; WEAR, THE BASIN TO BE FIXED
ESTIMATE € 800 - 1.200
973
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
1163
ESTIMATE € 1.000 - 1.500