1087
PITTORE DEL XIX SECOLO
Scena di interno di osteria con figure
Scena di interno con due figure e bambino
Olio su tavola, cm 25,5X19 (2)
1139
ESTIMATE € 250 - 500
1148
ESTIMATE € 400 - 600