1734
Argento, 33 mm, BB/SPL. Conio della Zecca.
Sul modello del Brambilla (2a edizione) 379 B ma con legenda incisa diversa.
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1767
MEDAGLIE E DECORAZIONI PONTIFICIE. GREGORIO XVI. GUARDIA CIVICA AL MERITO 1840
ESTIMATE € 260 - 300
1364
ESTIMATE € 280 - 500