1734
Argento, 33 mm, BB/SPL. Conio della Zecca.
Sul modello del Brambilla (2a edizione) 379 B ma con legenda incisa diversa.
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1724
ESTIMATE € 900 - 1.200
1728
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. REGNO DI SARDEGNA. COPPIA DI MEDAGLIE:
ESTIMATE € 1.500 - 2.000