1599
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE III. 1 CENTESIMO VALORE 1902
Roma. Rame, 0,99 gr, 15 mm. SPL/FDC. Rarissima
Pagani 940. Gigante 307. Montenegro 413
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1526
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE III. 10 LIRE BIGA 1926 BORDO LARGO AL DIRITTO
ESTIMATE € 300 - 500
1575
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE III. 50 CENTESIMI 1924 LEONI BORDO RIGATO
ESTIMATE € 300 - 400