1459
REGNO D'ITALIA. UMBERTO I. 100 LIRE 1882
Roma. Oro, 32,26 gr, 35 mm, SPL/FDC. Molto Rara.
Pagani 568. Gigante 2. Montenegro 2
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
1689
ESTIMATE € 400 - 600
1692
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. MUNICIPIO DI REGGIO EMILIA. AI VOLONTARI.
ESTIMATE € 700 - 900
1695
MEDAGLIE E DECORAZIONI ITALIANE. REPUBBLICA ROMANA. VIRTU' CITTADINA 1849
ESTIMATE € 800 - 1.200