612
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Ritratto di donna
Tavola ovale, cm 63X48
Tavola ovale, cm 63X48
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
828
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Ritratto di donna con gallo
Ritratto di donna che piange
Ritratto di donna che piange
ESTIMATE € 800 - 1.200
785
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Paesaggio marino con rovine, barca e figure
Olio su tavola tonda, diam. cm 25
ESTIMATE € 200 - 500