711
di gusto settecentesco, fronte rettilineo a tre piccoli cassetti sottopiano e due sportelli con cornici a rilievo, decorati a volute e tralci fogliacei stilizzati, grembiale sagomato, piedi rettilinei; usure, rotture, mancanze, restauri, danni, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 107, larg. cm 136, prof. cm 53,5
ESTIMATE € 300 - 500
529
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
579
A MARBLE VANITAS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES AND CHIPS, FEW HAIRLINES
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
580
A MARBLE VANITAS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, HAIRLINES
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
646
ESTIMATE € 2.000 - 3.000