3
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Paesaggio con casa e veduta costiera
Paesaggio con casa e veduta di porto e barche
Olio su tela, cm 100X132 (2)
Olio su tela, cm 100X132 (2)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
630
ESTIMATE € 800 - 1.200
632
ESTIMATE € 400 - 500
636
ESTIMATE € 800 - 1.000
637
ESTIMATE € 3.000 - 5.000