11
FILIPPO PALADINI (attr. a)
(Casi in Val di Sieve, 1544 - Mazzarino, 1614)
Studio di testa di Santo
Olio su tela, cm 48X40
Studio di testa di Santo
Olio su tela, cm 48X40
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
316
A MAIOLICA ALBARELLO, MAYBE COLLESANO, 18TH CENTURY; MINOR RESTORATION, SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 200 - 500