92
AN ITALIAN SILVER PASTORAL HOLDER, 18TH CENTURY, UNMARKED; WEAR
a ricciolo con decorazioni naturalistiche e volute, arricchito da cherubini aggettanti, apparentemente senza punzoni; usure
Lung. cm 32, larg. cm 17,5; peso gr 967
ESTIMATE € 800 - 1.200