512
A PAIR OF PAINTED CANVAS COVER RADIATORS; WEAR, DAMAGES AND SUBSTITUTIONS (2)
su telaio in legno, decorati con girali animali fantastici e mascheroni di gusto classico; sostituzioni, modifiche, usure e rotture
Alt. cm 130,5 e cm 124, larg. cm 94,5, prof. cm 27
700
ESTIMATE € 1.500 - 1.800