510
A GILT WOOD MIRROR, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
impianto mistilineo percorso e ornato da tralci naturalistici, fiori e volute contrapposte, cimasa architettonica con fregio traforato; usure, restauri, mancanze e rotture
Alt. cm 106, larg. cm 69
Alt. cm 106, larg. cm 69
ESTIMATE € 200 - 500
1021
ESTIMATE € 800 - 1.000
1023
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1026
ESTIMATE € 1.000 - 1.500