509
A PAIR OF POLYCHROME AND GILT WOOD COLUMNS; WEAR, DAMAGES, LOSSES, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS AND RESTORATIONS (2)
di gusto classico, cimate da capitello su corpo percorso da grottesche a rilievo, base a plinto squadrato; usure, restauri, mancanze, sostituzioni, modifiche e rotture
Alt. cm 114, larg. cm 34, prof. cm 34
ESTIMATE € 400 - 600
1092
ESTIMATE € 300 - 500