508
circolare con fascia a tamburo, supporto tornito a corpo baccellato, quattro gambe mosse su piedi a voluta stilizzata; usure, restauri, mancanze nell'impiallacciatura e rotture
Alt. cm 84, diam. cm 120
Alt. cm 84, diam. cm 120
ESTIMATE € 400 - 600
691
ESTIMATE € 1.200 - 1.500