505
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Scena di caccia con la rete
Olio su tela, cm 140X180
Olio su tela, cm 140X180
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
901
ESTIMATE € 800 - 1.200