31
TWO DIFFERENT GAMES, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, SUBSTITUTIONS (2)
da tavolo su base in legno e decorato in policromia, ruota con indicatore e figurine in carta applicata, cm 65X48m5, unito a GIOCO DA TAVOLO in carta applicata su tela, con raffigurate personaggi diversi, cm 76X75; usure, rotture, lacerazioni, modifiche
336
A WOOD MANTEL CLOCK, 20TH CENTURY; WEAR, FEW SCRATCHES, MECHANISM TO BE SERVICED
ESTIMATE € 300 - 500
577
EIGHT DIFFERENT CHINA PORCELAIN CUPS, 18TH CENTURY; DAMAGES AND DEFECTS (8)
ESTIMATE € 150 - 250