31
TWO DIFFERENT GAMES, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, SUBSTITUTIONS (2)
da tavolo su base in legno e decorato in policromia, ruota con indicatore e figurine in carta applicata, cm 65X48m5, unito a GIOCO DA TAVOLO in carta applicata su tela, con raffigurate personaggi diversi, cm 76X75; usure, rotture, lacerazioni, modifiche
573
A SCULPTED AND GILTWOOD TABLE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES AND LOSSES
ESTIMATE € 600 - 800
606
TWO WALNUT SIDEBOARDS, 19H CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND REPLACEMENTS (2)
ESTIMATE € 600 - 800