951
A WOOD AND TORTOISESHELL FRAME, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, SOME LOSSES AND RESTORATIONS
modanata, e percorsa da cornice guilloché ebanizzata con all'interno esrcizi di grafia araba; usure, rotture, alcune mancanze e restauri
Alt. cm 48,5, larg. cm 38,5 (luce, cm 38,5X28,5)
471
ESTIMATE € 300 - 600
478
ESTIMATE € 300 - 600