951
A WOOD AND TORTOISESHELL FRAME, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, SOME LOSSES AND RESTORATIONS
modanata, e percorsa da cornice guilloché ebanizzata con all'interno esrcizi di grafia araba; usure, rotture, alcune mancanze e restauri
Alt. cm 48,5, larg. cm 38,5 (luce, cm 38,5X28,5)
684
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500