934
A GILT-METAL, WHITE AND BLACK MARBLE CASE, 19TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS AND SCRATCHES, SUBSTITUTIONS
coperchio a sezione triangolare, su piedi sferici; usure, poche sbeccature e graffi, modifiche
Alt. cm 18, larg. cm 22, prof. cm 10
ESTIMATE € 100 - 200