931
A DARK PATINA BRONZE BUST, 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
raffigurante busto femminile dall'antico, cavo all'interno; poche usure
Alt. cm 51, larg. cm 32, prof. cm 26
ESTIMATE € 500 - 800
907
ESTIMATE € 400 - 600
916
ESTIMATE € 400 - 600