910
A MARBLE COLUMN, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
fusto tornito a balaustro, su base squadrata e mensola ottagonale gradinata; usure, rotture, restauri e mancanze
Alt. cm 93, larg. cm 38, prof. cm 38
ESTIMATE € 200 - 500
437
ESTIMATE € 300 - 600
447
ESTIMATE € 1.200 - 1.900