905
A PORCELAIN VASE, JAPAN, 19TH-20TH CENTURY; WEAR AND SOME DEFECTS
decorato con figure di bracieri, montato in metallo dorato; usure e qualche difetto
Marca ad ideogrammi
Alt. cm 68, larg. cm 24
Marca ad ideogrammi
Alt. cm 68, larg. cm 24
804
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
760
ESTIMATE € 10.000 - 15.000
661
ESTIMATE € 3.000 - 5.000