898
A WHITE MARBLE MORTAR, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES
circolare; usure, alcune sbeccature e mancanze, graffi sulla superficie
Alt. cm 10,5, diam. cm 28
Alt. cm 10,5, diam. cm 28
447
ESTIMATE € 1.200 - 1.900