896
ROBERT DUDLEY (1826-1900)
Paesaggio con cavallo e cani
Firmato in basso a destra Cha. Dudley
Olio su tela, cm 36X59
Olio su tela, cm 36X59
821
A DARK PATINA BRONZE GROUP, NAPLES, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES AND DAMAGES
ESTIMATE € 800 - 1.000
827
ESTIMATE € 3.000 - 4.000