870
in forma di pesci su base mistilinea, probabilmente elementi decorativi di una fontana; usure dovute all' esposizione esterna, alcune sbeccature e mancanze, rotture
Alt. cm 77, larg. cm 40, prof. cm 27
ESTIMATE € 500 - 800
414
ESTIMATE € 300 - 600
415
ESTIMATE € 300 - 600