861
raffigurante Madonna col Bambino su base in legno modanato probabilmente non pertinente; usure, rotture e restari nelle teste, alcune sbeccature e mancanze
Alt. cm 49, larg. cm 40
Alt. cm 49, larg. cm 40
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
728
AN ENGRAVING BY REMBRANDT VAN RJIN (Attr.to); WEAR, MINOR DAMAGES, RESTORATION
ESTIMATE € 600 - 800
764
ESTIMATE € 600 - 800