859
raffigurante busto di Marco Aurelio, base circolare in marmo probabilmente non pertinente; usure, rotture, restauri, sbeccature, mancanze
Alt. cm 63 (base inclusa), larg. cm 38,5, prof. cm 20
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
925
ESTIMATE € 800 - 1.200
609
A MAHOGANY SHOWCASE-TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
832
ESTIMATE € 300 - 500