859
raffigurante busto di Marco Aurelio, base circolare in marmo probabilmente non pertinente; usure, rotture, restauri, sbeccature, mancanze
Alt. cm 63 (base inclusa), larg. cm 38,5, prof. cm 20
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
437
ESTIMATE € 300 - 600
650
A MARBLE HOLY WATER STOUP, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500
401
ESTIMATE € 150 - 300