854
con iscrizioni a caratteri cinesi in oro su fondo nero; usure, rotture, mancanze, cadute di materia pittorica
Alt. cm 91, larg. cm 227, prof. cm 7
ESTIMATE € 800 - 1.200
1097
A PINK MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 200 - 500
779
ESTIMATE € 4.000 - 6.000