845
Due figure femminili dall'antico
Monogramma HE sulla base
Terracotta, alt. cm 24, larg. cm 6
Mancanze e rotture
Monogramma HE sulla base
Mancanze e rotture
ESTIMATE € 400 - 600
457
ESTIMATE € 200 - 500