834
A BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS
raffigurante drago su base in marmo rosso probabilmente non pertinente; usure, sbeccature nel marmo
Alt. cm 11, larg, cm 7,5, prof. cm 12
ESTIMATE € 200 - 500
992
ESTIMATE € 100 - 200
999
ESTIMATE € 200 - 500