832
impianto architettonico decorato a motivi floreali policromi, su piedi a mensola, cimasa modanata e gradinata, schienale amovibile; usure, alcune rotture e caduta nella decorazione pittorica, piccoli interventi di restauro
Alt. cm 48,5, larg. cm 33, prof. cm 28,5
ESTIMATE € 300 - 500
886
ESTIMATE € 800 - 1.200
702
ESTIMATE € 200 - 500
713
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 18TH CENTURY; WEAR, SOOME LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 800 - 1.000
684
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500