831
raffigurante busto di Lorenzo De Medici; usure, tracce di pulitura e restauro, alcune sbeccature e minime mancanze
Alt. cm 52, larg. cm 40, prof. cm 29
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
512
ESTIMATE € 450 - 650
519
ESTIMATE € 100 - 200