798
A GROUP OF BRONZE OBJECTS; WEAR, ONE SCULPTURE WITH ONE FOOT DAMAGED (4)
composto da tre sculture raffiguranti rispettivamente un amorino con oca, la Vergine col Bambino, Venere al bagno e una placca sbalzata raffigurante l'Allegoria dell'Inverno; usure, rottura nel piede del bimbo
Misure ed epoche diverse
Misure ed epoche diverse
ESTIMATE € 500 - 800
464
SIX PORCELAIN CUPS WITH SAUCERS, CHINA, 18TH CENTURY; WEAR AND SOME DEFECTS (7)
ESTIMATE € 600 - 800
470
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
471
ESTIMATE € 300 - 600