784
A PAIR OF DARK PATINA BRONZE CANDLESTICKS, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS (2)
con sculture raffiguranti Ercole infante che combatte con i serpenti su base squadrata in marmo; usure nella patina, poche sbeccature al marmo
Alt. cm 31, larg. cm 12
Alt. cm 31, larg. cm 12
ESTIMATE € 3.000 - 4.000