775
A WHITE MARBLE SCULPTURE, ITALY, 20TH CENTURY; WEAR AND FEW SCRATCHES
raffigurante testa di neonato su base in marmo giallo di Siena, firmato a destra Giulio D'Angelo 1923; usure, pochi graffi
Alt. cm 33, larg. cm 15, prof. cm 17
ESTIMATE € 500 - 800