719
A WALNUT COMMODE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, REPLACEMENTS
a tre cassetti con frontali intarsiati a motivi naturalistici su fondo chiaro, piedi a mensola, fianchi pannelleti; usure, restauri, modifiche in larghezza e nella profondità, sostituzioni
Alt. cm 98, larg. cm 118, prof. cm 52
ESTIMATE € 400 - 600
890
A POLYCHROME WOOD SCULPTURE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 800 - 1.200
886
ESTIMATE € 800 - 1.200