713
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 18TH CENTURY; WEAR, SOOME LOSSES AND RESTORATIONS
nella parte interna percorsa da frutti e foglie a rilievo, all'esterno ornata da fascia traforata a volute e tralci naturalistici stilizzati; usure, restauri, alcune mancanze
Alt. cm 61, larg. cm 55 (luce cm 25X19,5)
ESTIMATE € 800 - 1.000
671
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
676
A LOT OF TWENTY-THREE SILVER AND SILVERED METAL OBJECTS; WEAR, DAMAGES (23)
ESTIMATE € 200 - 300