690
schienale ovale cimato da tralcio vegetale intagliato, fasce e gambe mosse terminanti a ricciolo, rivestite in stoffa; usure, rotture, mancanze e sostituzioni
Alt. cm 92, larg. cm 52
Alt. cm 92, larg. cm 52
ESTIMATE € 200 - 500
474
ESTIMATE € 600 - 800
471
ESTIMATE € 300 - 600
470
ESTIMATE € 1.200 - 1.400